Организация

ООО ЛАСНЕТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЛАСНЕТ

ЛАСНЕТ - динамично развивающаяся ИТ-компания, специализирующаяся на комплексном обслуживании ИТ-сервисов наших клиентов: телекоммуникационные услуги, поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры, создание и поддержание имиджа сайта в сети.

Компания ЛАСНЕТ начала своё существование в апреле 2006 году и за столь непродолжительное время смогла накопить огромный опыт решения задач в сфере информационных технологий. ЛАСНЕТ предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий и является оператором связи, успешно предоставляющим услуги связи корпоративным клиентам на телекоммуникационном рынке города Москвы и Подмосковья может гарантировать высокое качество, надежность и бесперебойность предоставляемых сервисов связи, а также их ценовую доступность.

Наша компания была создана, чтобы обеспечить потребности корпоративных клиентов комплексными и качественными решениями в сфере информационных технологий. Основная деятельность направлена на предоставление телекоммуникационных услуг и услуг ИТ-аутсорсинга. Мы гарантируем своим клиентам оперативность решения задач, высокое качество услуг, бесперебойность работы и высокий уровень обслуживания.

Мы - высокопрофессиональная команда специалистов, практикующих индивидуальный подход решению любых задач клиента и принимающих на себя решение всех вопросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 65 000
Москва,

Волгоградский проспект,

Марксистская,

Площадь Ильича,

Римская